Бесплатный школьный обед

Уважаемые учащиеся и родители!

Таллинн продолжает предлагать продуктовые пакеты нуждающимся в нем детям.

3 июня, с 11:00 до 14:00 по адресу Русской Гимназии Хааберсти Ыйсмяэ тее 132 состоится раздача продуктовых пакетов родителям и ученикам, которые заранее зарегистрировались на получения пакетов на эту дату.

Для обеспечения соблюдения требований Департамента здоровья, убедительно просим вас придерживаться установленных школой правил раздачи питания, поскольку передано должно быть несколько сотен продуктовых пакетов.

При получении продуктовых пакетов просим всех соблюдать следующие правила:

• по возможности используйте СВОИ маски и перчатки
  • стоя в очереди за пакетом, соблюдайте дистанцию в 2 метра с другими людьми
  • получать пакет с питанием должен здоровый член семьи без признаков болезни

Если ребенок приходит получать пакет один, просьба дать ему рюкзак или сумку, чтобы удобно было нести продукты.

Просим вас приходить получать питание только во время, выделенное для класса вашего ребенка. При наличии двух и более детей просим получать пакеты питания для своих детей по времени, назначенного для самого младшего ребенка.

Расписание получения питания:

11.00-12.15 - 1-4 классы и ученики других школ города