День книги и розы

C 12 по 16 апреля уже в четвёртый раз в нашей школе состоялось празднование Дня книги и розы. Каждый класс выбрал и подарил библиотеке заинтересовавшую его книгу, некоторые для своего возраста, а некоторые на вырост. В нынешнем году 30 классов поддержали эту акцию, из них 2 класса подарили библиотеке по несколько книг. Благодаря такому активному участию всей школы в нашей библиотеке стало на 38 новых книг больше!

Отдельно хочется отметить учеников 6С класса, которые не только выбрали прекрасную книгу Роба Буйе «Все из-за мистера Террапта» и привезли нам редкий экземпляр из России, они ещё и прочитали эту книгу всем классом и подготовили презентацию, с помощью которой будут знакомить другие классы с этим замечательным произведением!

Огромная благодарность всем ученикам и классным руководителям, а также помощницам билиотекаря Валерии Пураск и Анастасии Бабыничевой из 10С класса.