Флешмоб «Мандалы»

На глаза детей и учителей сейчас легла большая нагрузка, многие из нас проводят по 8, а то и 10 часов за экранами компьютеров. По обратной связи родителей могу заметить, что дети тратят по 4-5 часов на выполнения заданий в компьютере, что оказывает колоссальную нагрузку на их чувствительные глаза. В связи с этим пришла идея немного отвлечься от наших гаджетов и проявить свое творчество в следующем флешмобе:

Флешмоб “Мандалы” или “творческая эстафета”

Дети выбирают в интернете понравившийся мандал и раскрашивают его, после чего передают “эстафету” другому однокласснику. Одноклассник, переняв эстафету, должен выбрать и раскрасить свой мандал после чего также передать дальше. Со стороны учителя музыки, хочу посоветовать во время раскрашивания включить следующую композицию.

Все готовые мандалы желательно присылать на почту tatjana.shumilova@hvg.ee, чтобы мы могли выставить его на сайт школы и страничку в фейсбуке. Во флешмобе могут участвовать и учителя, передавая эстафету друг другу :)

Так все мы сможем немного оторваться от компьютеров, проявив свое творчество и почувствовав себя участником большой, школьной “игры”.