Молодёжный форум «Я выбираю» 2017

В конце марта уже восьмой год подряд в Русской гимназии Хааберсти был организован молодёжный форум "Я выбираю". Форум — место, где можно вести переговоры и рассуждать о планах на будущее, в том числе и о будущей профессии. В этом году в нашем форуме приняли участие 45 учеников старших классов из следующих Таллиннских школ: Русская Гимназия Хааберсти, Основная школа Карьямаа, 53 средняя школа, Гуманитарная гимназия Эхте, Махтраская основная школа, Мустамяэская реальная гимназия. Многие уже не в первый раз пришли к нам в гости на понравившееся мероприятие.

В этом году участники нашего форума размышляли о будущем компьютерных технологий и участвовали в мастер-классах по робототехнике, кулинарии и дизайну. Закончился форум награждением участников и угощением для всех.

В проведении форума помогли активисты из Ученического представительства РГХ: Диана Демидова 10Б, Вероника Разументова 10Б, Анита Малышева 10Б, Кристиине Паюссаар 10Б, Николай Андреев 10А, Тимофей Пахомов 10А, а также помощник учителя – Ангелина Куличёва.

Надеемся, что участникам форума будет легче определиться с будущей профессией. До встречи на форуме в 2018 году.

Ю.Л.Бандура
Организатор по интересам