Регистрация в кружки

Начинается регистрация в кружок «Удивительная наука» для учеников 1-6 классов.

Это увлекательное введение в современную науку. Во время учебной деятельности кружка ученики получают серию практических экспериментов (которые дети делают своими руками), знакомятся с основными научными концепциями – от строения вещества до микробиологии. В кружке рассматриваются темы современной химии, физики, микробиологии и медицины. Ребята учатся вести научные проекты и проводить научные опыты. Все эксперименты безопасны и адаптированы для детей.

Кружок открывается при поддержке Таллиннского Департамента образования и Х TEADUS MTÜ (www.xteadus).

• 1 группа – 1-2 классы – четверг 7-ой урок (14:00-14:45), кабинет 209
  • 2 группа – 3-5 классы – четверг 8-ой урок (15:00-15:45), кабинет 209
  • 3 группа – 1-2 классы – пятница 7-ой урок (14:00-14:45), кабинет 209

Участие в кружке бесплатное, количество мест ограничено (в каждой группе до 12 учеников).

Внимание! Ученики 4-12 классов!

Открывается регистрация в театральную студию «FORTE», под руководством актера Русского Драматического театра Александра Окунева. Занятия будут проходить в нашей школе по понедельникам с 15:00-18:00 и по четвергам 15:00-18:00.

Театральная студия FORTE – это великолепная стартовая площадка для творческой личности. Занятия в студии станут хорошей помощью для развития способностей ребенка, его фантазии и талантов, заложенных самой природой. Главная задача театральной студии – гармоничный личностный рост учеников и их творческое совершенствование.

Занятия проходят в разновозрастных группах (1 группа 4-7 классы, II группа – 8-12 классы) два раза в неделю.

Участие в кружке бесплатное.

Уважаемые родители и ученики 1-12 классов!

Приглашаем тебя в школьные вокальные кружки для учащихся начальной школы:

Школьный хор «РЯБИНКА» 1-4 классы:
  • 1 группа – пятница 5 урок (12:00-12:45), кабинет 205.
  • 2 группа – среда 6 урок (13:00-13:45), кабинет 205.

Руководитель кружка Силина Алина Владимировна
Участие в кружке бесплатное.

Школьный хор «МОЗАИКА» 5-12 классы:
  • 1 час в неделю, пятница 14:00 до 15:00, каб. 118.

Руководитель кружка Бляшкина Ирина Геннадиевна.
Участие в кружке бесплатное.

Уважаемые родители 1-3 классов!

Приглашаем в кружок «Изобразительное искусство». Ты освоишь различные художественные материалы:

• Гуашь и акварель, карандаши, мелки, пастель, пластилин, различные виды бумаги, ткани, природные материалы
  • Инструменты – кисти, стеки, ножницы
  • Художественная техника – аппликация, коллаж, лепка
  • Бумажная пластика

Будешь участвовать в обсуждении детских работ с точки зрения их содержания, выразительности, оригинальности.
Участие в выставках дает возможность заново увидеть и оценить свои работы, ощутить радость успеха.

Занятие проводится на базе школы по средам в кабинете 105, с 13:00-15:00
Руководитель кружка Наталья Коургоуз.
Стоимость 16 евро.