Результаты «Мини Пчёлки»

19 апреля Русская гимназия Хааберсти впервые проводила интерактивную игру «Мини Пчёлка» для учеников начальной школы города Таллинна. В игре «Мини Пчёлка» участвовала 21 команда (12 команд из эстонских школ и 9 команд из русских школ). В состав каждой команды входили по одному ученику из первого, второго и третьего классов. 45 минут дети отвечали в интерактивной среде на 23 вопроса по математике и природоведению.

10 команд, набравшие наибольшее количество баллов, приглашаются для участия во втором туре, который состоится в стенах нашей гимназии 3 мая. Обе команды нашей школы вышли в финальный тур. Поздравляем Алекса Невского 3А, Марию Пейклик 2А, Ярц Никиту 1А, Вайтовича Романа 3Б, Огнева Андрея 2Б, Еремееву Анну 1Б.