Спасибо за участие в опросе

Уважаемые родители и ученики!

Благодарим всех, кто принял участие в общешкольном опросе. Целью опроса было: изучение уровня удовлетворенности организацией дистанционного обучения в нашей гимназии. На вопросы анкеты ответили: 146 родителя и 90 учеников. Получена очень полезная для школы информация, которую мы обсудили и тщательно проанализировали. Данная информация помогла нам обозначить сильные и слабые стороны организованного обучения. Полученная от Вас обратная связь также была активно применена при составлении положения о порядке оценивания в ситуации карантина. Данное положение было обсуждено попечительским советом, получило их одобрение и с 30.03 уже начало действовать.

Спустя некоторое время мы проведем новый опрос удовлетворенности родителей и учеников. Ждем активного участия.

Ваше мнение нам очень важно! Вместе мы справимся! Здоровья и благополучия Вам!

С уважением,
администрация Русской гимназии Хааберсти