Учебная экскурсия

20.04-22.04.2017 группа учащихся 7а,7б и 8а классов посетила прекрасный город на Неве - Санкт-Петербург. В рамках программы ребята совершили путешествие в историю Санкт-Петербурга, приняв участие в историческо-интерактивной программе Трансфорс; посетили уникальную образовательную среду для детей и взрослых Лабиринт Ум; побывали на обзорной экскурсии «Блистательный Санкт-Петербург»; посетили Петропавловскую крепость и Царское село; восхитились красотой Екатерининского Дворца и знаменитой Янтарной комнаты. Учащихся сопровождали учитель эстонского языка и литературы Марина Рюютель и учитель физкультуры Игорь Архипов. Учителя очень благодарны родителям, которые на протяжении всей поездки сопровождали нашу группу: Белла Липовровская, Юлия Родионова, Жанна Шклярова, Михаил Солововс и Владимир Нестерени.