«День открытых дверей» в Таллиннском гор. собрании

1 октября ученики 12Б класса побывали на экскурсии в Таллиннском городском собрании. Прогулку по зданию, содержательную беседу, знакомство с деятельностью организации провела член городского собрания Антонюк И.М.(директор нашей школы). Встреча вызвала неподдельный интерес и благодарность. «Экскурсия очень понравилась, помогла понять много интересных фактов», «Познавательно, хорошо презентовано и было интересно слушать. Приятный бонус в виде угощений!», «Я был удивлен, что наш директор работает в городском собрании.», «Мне очень понравилось само здание и атмосфера. На время мы и вправду смогли ощутить себя членами горсобрания!», «Мне очень понравился зал заседаний.», «Было все замечательно: приняли с гостеприимством, угостили, рассказали...».