Готовимся к юбилею гимназии

В 2018 году нашей школе исполнится 80 лет. Из них 40 гимназия находится по адресу Ыйсмяэ тее 132. На неделе гуманитарных наук Зубкова Мирослава Петровна проводила классные часы "Юные таланты". Ребята посмотрели презентацию "История школы", "Школьная жизнь", где показаны картины из жизни школьного коллектива в прошлом и настоящем. Ученики слушали тематические стихи учащихся 2-6 классов прошлых поколений "Школа будущего". Авторы стихотворений или окончили гимназию, или еще учатся в 9-11 классах. Перед ребятами 2-4 классов была поставлена задача: к юбилею школы написать свои стихи. Идея понравилась.

Мне нравится всё и о чем же мечтать? Хочу больше знать, много книжек читать. Чтоб школа была как большая семья, О чем мне мечтать, ведь учусь же здесь я. 4 класс

Нашу школу я люблю,
Она у нас красавица!