Таллинн продолжает предлагать школьное питание

Питание предлагается в виде продуктовых пакетов, набор продуктов меняется с учетом потребностей растущего организма. Продукты выбираются по совету специалистов в области правильного питания.

8 апреля продуктовые пакеты получили около 430 учеников нашей школы.
Количество желающих получить продуктовый набор резко увеличилось, если в первые недели их было не более 90, то теперь количество желающих увеличилось в 5 раз.
Продуктовые пакеты на несколько дней выдают для того, чтобы свести к минимуму прямые контакты. Нашей школой был разработан порядок выдачи продуктов, было возможным соблюсти правило 2+2. У распределяющих пакеты имелись средства личной защиты и все требования гигиены были соблюдены.
У нас выдача пакетов прошла спокойно и без особых проблем благодаря четкой работе группы школы в лице Надежды Пахомовой, Марины Шааб, Виктории Малофеевой, Светланы Шапкиной и работников фирмы Тулелеэк.
Также хотим поблагодарить за помощь заместителя старейшины района Хааберсти Олега Силянова и специалиста Департамента образования Аге Тамм.
Следующая дата для получения продуктового пакета будет 22 апреля.
Напоминаем, о желании получить продуктовый пакет нужно заранее известить свою школу, потому что питание заказывается на основе предварительной регистрации. Информация размещена на домашней странице школы и в eKool.