Выставка «Экономика замкнутого цикла Green Garden 2023»

1 ноября представители нашей школы Светлана Горностаева (учитель природоведения) и Наталья Варкки (проектный руководитель школы) посетили мероприятие «Зеленый сад экономики замкнутого цикла 2023», которое состоялось в Культурном котле в рамках Года зеленой столицы. На мероприятии выступили: Taimar Ala - директор Агентства по охране окружающей среды, Ivo Jaanisoo - вице-канцлер Министерства климата, Peeter Pihel - шеф-повар Fotografiska, Rein Kalle - руководитель Таллиннского центра отходов, модельер и эколог. Активистка Reet Aus и многие другие. На мероприятии можно было познакомиться с новейшими возможностями в сфере э.з.ц., например: современными быстрыми компостерами, сферой услуг с принципом э.з.ц., экологически чистой химией и многим другим. Наша школа нашла хорошие идеи, которые обязательно можно реализовать.