«Знатоки России и русского языка»

Ученики 11А и 12А классов приняли участие в заочном туре международного фестиваля. Дубовик Екатерина и Кузьмина Арина писали сочинения на тему «Книга о России для меня – это...», Саша Белов и Караваева Анастасия писали об «Истории России в лицах». Павлова Анастасия и Караваева Анастасия приняли участие в конкурсе рисунков «Душа России». Тихомиров Денис участвовал как чтец-исполнитель в конкурсе «Великое русское слово». ВСЕ ученики успешно справились с заданием и приглашены в Москву на очный тур. Поедут Саша, Катя и обе Насти. Соревноваться предстоит с учащимися из Беларуси, Узбекистана, Турции, Латвии, Австралии, Молдовы, Армении, Кыргыстана, Болгарии, России, Италии, Македонии, Сербии, Литвы, Дании.

Желаем удачи!