День мамы 2023

Соблюдая давно сложившуюся школьную традицию, отмечать день матерей веселым праздничным концертом, 11 мая вечером состоялся концерт для родителей, посвященный Дню матерей. Зрителям были показаны лучшие творческие номера в исполнении учащихся нашей школы. Это были задорные танцы в исполнении школьной танцевальной студии "Грация", под руководством Елены Ахмедовой и песни, посвященные матерям. Вокальные номера с детьми подготовили учителя музыки Татьяна Дюрягина и Ирина Бляшкина. Все, кто пришел на концерт, получили огромное удовольствие!

Дорогие наши мамы и бабушки!

В этот чудесный, весенний праздник- день мамы, хотим поздравить вас и поблагодарить за ваше терпение, любовь и поддержку, которую вы оказываете своим детям. Мама — главный человек в жизни каждого. Пусть этот день наполнится улыбками, теплыми словами и самыми добрыми пожеланиями в Ваш адрес. Пусть дети радуют успехами и растут счастливыми людьми. Здоровья, благополучия и мира Вам и Вашей семье.