QR Code Quest

В последний день сентября ученики гимназической ступени имели возможность принять участие в квесте на тему "Английские пословицы". Мероприятие было приурочено к Европейскому дню языков и проходило на пруду Õismäe.

В ходе командной работы ребята должны были найти QR коды и ответить на вопросы. Ученики смогли не только познакомиться с самыми распространенными английскими пословицами, но и учились работать сообща.

Учителя английского языка, ответственные за мероприятие, Ирина Акельева и Татьяна Кириллова, прошли в этот день 20,000 шагов. Так что мероприятие прошло также с пользой для здоровья.

Самыми результативными оказались 5 команд из 10А, 10С и 11С. Победители были награждены грамотами и сладкими призами.